Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пострадавшие в Норвегии сравнили теракт с адом

Пострадавшие в Норвегии сравнили теракт с адом
Фото из архива Vesti.kz
В Норвегии пострадавшие при нападении террориста Андерса Брейвика сравнили происходящее на острове Утойя с адом, сообщает "Вести.Ru". По словам выжившего Тарьйей Йенсен, на острове творился настоящий ад. "Это было как самый страшный фильм ужасов. Только там люди находились не в зрительном зале, а в самой гуще событий", - рассказал Йенсен.
"Сначала он выпустил одну очень длинную очередь, а потом начал выглядывать, кто выжил, кто пошевельнется, и стрелять короткими очередями. Мне он попал в ногу. Я упала, а сверху на меня упала еще одна девушка - она была мертва. Я лежала, не шелохнувшись, и ждала, когда это кончится. И слышала, как он перезаряжает автомат. Это был самый страшный момент в моей жизни, когда я услышала, как он меняет магазин", - вспоминает Ингвильд Стенсруд. Как сообщает "РБК", судебное заседание по делу норвежского ультраправого экстремиста Андерса Беринга Брейвика пройдет в закрытом режиме. Между тем суд имеет право раз за разом продлевать для преступника срок заключения, отмечает "РСН". По словам корреспондента норвежской телекомпании NRC Ханс-Вильгельма Стайнфельда, Брейвик хотел двойным терактом дестабилизировать политическое устройство в Норвегии. Напомним, 22 июля в Норвегии был совершен двойной теракт. Сначала в центре Осло взорвалась бомба. В результате взрыва погибли семь человек. Несколько часов в лагере молодежной организации правящей Трудовой партии были застрелены по меньшей мере 86 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама