Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полиция Норвегии предъявила обвинения "белокурому убийце"

Полиция Норвегии предъявила обвинения "белокурому убийце"
Обвиняемый в двойном теракте в Норвегии - Андерс Беринг Брейвик. Фото AFP
Полиция предъявила обвинения подозреваемому в совершении двойного теракта в Норвегии. Этнический норвежец, 32-летний Андерс Беринг Брейвик признан причастным к взрыву к Осло, в результате которого погибли семь человек и убийству 84 человек в молодежном лагере на острове Утойя,сообщает РИА Новости со заявление представителей норвежской полиции на брифинге в Осло. Брейвика обвинили по статье "Террористическая деятельность". Согласно уголовному кодексу Норвегии, максимальное наказание по этой статье составляет 21 год лишения свободы.
По словам полицейских, они не связывают произошедшее с международными террористическими организациями и заявляют о связях арестованного с правым экстремизмом. Напомним, вечером 22 июля в правительственном квартале в центре норвежской столица прогремел мощный взрыв, который унес жизни семи человек и ранил около 20 человек. По словам премьер-министра Норвегии среди погибших есть члены правительства страны. Спустя несколько часов в молодежном лагере Трудовой правящей партии на острове Утойя в 25 километрах от Осло произошла кровавая бойня. Мужчина переодетый в полицейскую форму расстрелял 84 человека, подавляющее большинство из которых - подростки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама