Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Митт Ромни стал жертвой первоапрельского розыгрыша

Экс-губернатор штата Массачусетс и фаворит президентской гонки от Республиканской партии Митт Ромни стал жертвой первоапрельского розыгрыша, пишет The New York Times. Во время предвыборной компании в Милуоки помощники Ромни провели его в комнату, в которой должна была проходить встреча с избирателями. При этом они предупредили его о том, что собралось не так много народу, как ожидалось ранее. Несмотря на это, кандидат в президенты США решительно прошел в аудиторию, где его встретили аплодисменты, правда довольно редкие.
Лишь дойдя до середины комнаты, экс-губернатор осознал, что она пуста, а аплодисменты были фонограммой. "И вот мы вдвоем (с сенатором Роном Джонсоном) входим туда, а зал абсолютно пустой. Никого нет. В этот момент я подумал: "Будет очень плохо, когда это появится в вечерних новостях", - поделился Ромни. В ответ на вопрос о его реакции на шутку экс-губернатор заявил, что не держит на помощников зла, но обязательно отыгрывается на них позднее. "Они не просто разыграли меня, но еще и засняли все на камеру, - рассказывает республиканец. - Как говорится, прощай, но не забывай. И я им это припомню". В то же время, как пишет The Washington Post, не забыли про Ромни и журналисты. Так, сайт Forbes опубликовал 1 апреля сообщение о том, что Митт Ромни вышел из президентской гонки и поддержал бывшего сенатора Рика Санторума в качестве кандидата в президенты от Республиканской партии. Первоисточником это "сенсации" стал профессор экономики в Университете Сиракуз и блоггер Лен Бурман. Несмотря на то, что уже через полчаса редакторы убрали статью после ее публикации, за это время "новость" успела распространиться в Twitter и по другим новостным сайтам и даже некоторое время лидировала в Google News. Как пояснил сам Бурман, его статья задумывалась как очевидная сатира, призванная указать на некоторые недостатки политики Республиканской партии. "Все это непостижимо, - прокомментировал он в телефонном интервью. - Был День дурака, а информация была совершенно неправдоподобной. Никто в партии никогда бы не заявил подобного." "Подобное" включало в себя даже вымышленные цитаты из речи экс-губернатора штата Массачусетс, якобы утверждавшего, что у него "нет никаких шансов" победить на выборах, а выдвижение кандидатуры Санторума в "интересах партии". Вскоре после того как статью удалили, Бурман опубликовал объяснение, заявив, что сайт удалил его пост в связи с "внезапным запретом на первоапрельский юмор". Однако редакторы Forbes.com удалили и это сообщение блоггера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама