Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главу "Коммерческого банка" отпустят под залог

Главу "Коммерческого банка" отпустят под залог
Андрей Каграманов. Фото с сайта php.vz.ru
Московский городской суд постановил отпустить под залог в 3,5 миллиона рублей (115,6 тысячи долларов) председателя совета директоров "Коммерческого банка развития" Андрея Каграманова, обвиняемого в незаконной банковской деятельности, сообщает РИА Новости. Таким образом, кассационная коллегия Мосгорсуда отменила решение Тверского суда Москвы, который ранее продлил срок ареста Каграманову до 5 июня текущего года. Его адвокат Владимир Калиниченко назвал постановление суда "неожиданным и приятным". "Я думаю, что сыграла роль наша ссылка на федеральный закон номер 60, норма которого запрещает содержать на стадии предварительного следствия обвиняемых в экономических преступлениях", - сказал он.
В постановлении суда говорится, что обвиняемый будет отпущен на свободу сразу после того, как залог поступит на банковский счет Мосгорсуда. Защитник Каграманова в свою очередь отметил, что залогодателем выступает мать подзащитного, а деньги перечислят в кратчайшие сроки. Калиниченко также сообщил, что его подзащитный отказывался давать показания, пользуясь правом не свидетельствовать против себя и своих родственников. "Обвинение очень размытое, нам трудно защищаться от неконкретных обвинений", - объяснил адвокат. Напомним, что Каграманов был арестован 25 июля 2009 года по подозрению в незаконном обналичивании денежных средств в особо крупном размере. По этому делу также проходят еще четыре его подчиненных. Они находятся под подпиской о невыезде. По данным следствия, организованная группа во главе с Каграмановым обналичила и вывезла за рубеж более 1,5 миллиарда рублей (49,56 миллиона долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама