Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Армяне обвинили Обаму в непризнании геноцида

Армяне обвинили Обаму в непризнании геноцида
Обама приносит присягу. Фото с сайта hojohnlee.com
Армянская диаспора США выразила недовольство тем, что президент Барак Обама, несмотря на предвыборные лозунги, не признал факт геноцида армян, организованный Османской империей в 1915 году, сообщает РИА Новости. "Он не выполнил своего обещания. Его неспособность подтвердить славную главу в истории США, признав первый геноцид 20 века (геноцид армян), снижает доверие к США", - заявил Брайан Ардуни, исполнительный директор Армянской Ассамблеи Америки (ААА). 24 апреля в США отмечается День памяти жертв геноцида армян в османской Турции. По этому случаю глава американского государства выступил с традиционной речью. Однако Обама ни разу не упомянул в своем выступлении слова "геноцид", несмотря на то, что он признан многими государствами. В числе признавших геноцид - Уругвай, Россия, Франция, Италия, Германия, Голландия, Бельгия, Литва, Польша, Словакия, Швейцария, Швеция, Греция, Кипр, Ливан, Канада, Венесуэла, Аргентина, Европарламент и Ватикан. Что интересно, большая часть американских штатов (42) также признала геноцид.
Наследница Османской империи Турция все обвинения в массовом истреблении армянского населения в годы Первой мировой войны отрицает. По некоторым данным, только в 1915 году на территории империи было уничтожено более 1,5 миллиона армян. На обвинения ААА Обама ответил, что данный вопрос нуждается в более детальном изучении.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама