Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американские солдаты останутся в Афганистане и после 2014 года

Американские военнослужащие намерены дислоцироваться в Афганистане и после 2014 года, сообщает РИА Новости. Об этом сообщил командующий международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) генерал Джон Аллен. По словам генерала, в ноябре 2010 года во время саммита НАТО в Лиссабоне было решено, что афганские власти смогут взять контроль за безопасностью в своей стране лишь к 2014 году. Джон Аллен подчеркнул, что, несмотря на существующие договоренности, контингент США останется в регионе и после передачи полномочий афганским военным.
"Мы планируем победить. План должен быть успешно исполнен. Поэтому, хотя многие слышат, что по итогам Лиссабонской конференции мы уходим в 2014 году, мы в действительности собираемся остаться здесь надолго", - заявил командующий международных сил содействия безопасности в Афганистане в интервью корреспонденту телеканала CBC. По словам военного, американские солдаты, которые останутся в стране, сформируют специальный антитеррористический корпус и будут выполнять функции военных советников. Напомним, в июле этого года сообщалось, что американские военные начали постепенный вывод войск из Афганистана. Тогда, около 650 военнослужащих отправились на родину. В июне президент США Барак Обама заявил, что правительство страны намерено сократить количество военнослужащих в горячей точке на десять тысяч человек к концу 2011 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама