Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Афганские оппозиционеры обвинили США в убийстве экс-президента Раббани

Афганские оппозиционеры обвинили США в убийстве экс-президента Раббани
Бурхануддин Раббани. Фото с сайта 1news.az
Члены афганского вооруженного оппозиционного движения "Исламская партия Афганистана" (ИПА) обвинили в убийстве экс-президента Афганистана Бурхануддина Раббани сотрудников спецслужб США, сообщает РИА Новости. Об этом во время интервью корреспондентам информационного агентства "Пажвак" сообщил пресс-секретарь ИПА Харун Заргун. Представитель оппозиционного движения также выразил соболезнования родственникам погибшего "деятеля джихада" и заявил, что смерть Раббани - утрата для каждого афганца.
Следует отметить, что партия Раббани "Исламское общество Афганистана" и ИПА в 80-х входили в "альянс семи", который воевал против советских войск, находящихся в то время в стране. По словам пресс-секретаря оппозиционного движения, все действия экс-президента на достижение мира в стране оказались напрасными, так как "войну в регионе продолжают разжигать иностранцы". "Пока в стране присутствуют оккупационные войска, мира здесь не будет", - заявил Харун Заргун. По словам Заргуна, именно спецслужбы США повинны в военном конфликте в Афганистане и создании в регионе "контролируемого хаоса" для защиты своих геополитических интересов. Напомним, 20 сентября этого года в Кабуле был убит экс-президент страны Бурхануддиин Раббани, занимавший пост главы Высшего совета мира. По словам очевидцев, в доме бывшего главы государства прогремел взрыв во время переговоров с двумя членами религиозного движения "Талибан". В связи со смертью экс-главы Афганистана, действующий президент Хамид Карзай отменил свое участие в заседании Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама