Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Афганская полиция по ошибке расстреляла микроавтобус

Афганская полиция по ошибке расстреляла микроавтобус
Полиция и автоинспекция в Афганистане. Фото с сайта РИА Новости

Полиция Афганистана по ошибке открыла огонь по пассажирскому микроавтобусу, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения и приблизил транспортное средство на слишком близкое расстояние к колонне полиции, передает РИА Новости. Как выяснилось позднее, полиция просила водителя остановиться, однако он не отреагировал на сигналы.

В результате инцидента на севере Герата один человек погиб, двое получили ранения, один из которых оказался полицейским. Как сообщил начальник службы скорой помощи Баракатулла Мохаммад, в крови водителя микроавтобуса найдено содержание алкоголя. Ранее в воскресенье были захвачены 22 боевика движения Талибан в провинции Кандагар на юге Афганистана. Один боевик получил ранения. Были изъяты девять пулеметов и три гранатомета.

По предположительным данным радио "Свобода", также в воскресенье были убиты пять боевиков на севере Афганистана. Рейд провела Международная коалиция на границе с Таджикистаном. Четыре боевика получили ранения. Однако местные власти сообщили, что убитые в доме во время рейда были гражданскими людьми. Информация проверяется.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама