Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Петербурге задержан забивший до смерти подростка участковый

В Петербурге задержан забивший до смерти подростка участковый
Фото РИА Новости
Следственные органы раскрыли уголовное дело по факту смерти подростка, который был госпитализирован из отдела полиции и скончался по пути в больницу. Об этом сообщает пресс-служба городского Главного следственного управления Следственного комитета РФ (ГСУ СК). В ночь на 22 января полицейские в Невском районе стали очевидцами того, как была ограблена 45-летняя женщина. Вскоре стражи порядка поймали подозреваемого - 15-летнего мальчика, который пытался скрыться с места преступления. Из отдела полиции он был госпитализирован и скончался по пути в больницу. Следствие выяснило, что подросток умер после избиения.
В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был задержан 24-летний участковый уполномоченный 75-го отдела полиции УМВД по Невскому району Санкт-Петербурга Денис Иванов, лейтенант полиции. Задержанный дал признательные показания. Лейтенант рассказал следствию, что бил мальчика руками и черенком от швабры. Мотивы своих действий Иванов пояснить не смог. При этом, по данным ГСУСК, сначала Иванов и другие сотрудники этого отдела полиции "активно противодействовали следствию и давали показания о том, что к подростку была применена физическая сила только в момент его задержания". По факту избиения мальчика возбуждено уголовное дело, виновному может грозить до 15 лет заключения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама