Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд вынес первый приговор по делу об убийстве в Кущевской

Суд вынес первый приговор по делу об убийстве в Кущевской
Член "банды Цапка" Андрей Быков
Краснодарский краевой суд вынес приговор первому обвиняемому по делу об убийстве 12 человек в станице Кущевская, сообщает РИА Новости. Соучастник массового убийства на Кубани член "банды Цапка" Андрей Быков получил 20 лет лишения свободы. 15 лет он проведет в тюрьме, еще пять лет - в колонии строгого режима. Данное наказание является максимально возможным в виду того, что Быков сотрудничал со следствием и дело рассматривалось в особом порядке - без допроса потерпевших, свидетелей, подсудимого и исследования других доказательств.
В ходе следствия выяснилось, что в 1998, 2006 и 2008 годах по указанию руководителя банды Быков убил четырех человек. Обвиняемый признал с вою вину. Также стало известно, что Быков присутствовал при резне в Кущевской, однако сам никого не убивал. Напомним, убийство в Кущевской было совершено 5 ноября 2010 года. Преступники ворвались в дом фермера Серевера Аметова, убили самого фермера, его семью и гостей. Исходя из версии следствия, Сергей Цапок хотел добиться у Аметова признания в убийстве его брата и бывшего главаря банды Николая. Задачей же Быкова было слежение за обстановкой из дома. Из материалов дела также следует, что все члены банды заранее готовились к убийству Аметова и пошли на преступление добровольно из мести за Николая Цапка и из материальной выгоды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама