Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Италии медбрат убил семь пенсионеров из чувства богоизбранности

В Италии медбрат убил семь пенсионеров из чувства богоизбранности
Фото РИА Новости
Полиция Италии арестовала подозреваемого в серии убийств в санатории для престарелых и одиноких людей, пишет La Repubblica. Будучи медбратом, маньяк убивал стариков для того, чтобы обрести чувство богоизбранности. По данным следствия, 66-летний Анджело Стацци (Angelo Stazzi) убил по меньшей мере семь человек - пять женщин и двух мужчин в возрасте от 78 до 85 лет. В прессе маньяка окрестили Ангелом Смерти из Монтелибретти. Одержимый манией величия убийца вводил своим жертвам смертельную дозу инсулина. "В следственных документах говорится о том, что Стацци медленно убивал "своих стариков", готовя жертв к смерти при помощи психотропных препаратов, снижавших иммунитет, а затем переходил к инсулину. Он вводил громадные, смертельные дозы, которые погружали пациентов в состояние комы, а затем и убивали их", - пишет издание. "При обыске в доме Ангела Cмерти были обнаружены большие запасы инсулина, хранившиеся в серванте как реликвия", - констатирует данные следствия газета.
Подозреваемый работал в доме отдыха Villa Alex в пригороде Рима, городке Тиволи (Tivoli). Следователи утверждают, что именно там совершались убийства в 2008-2009 годах. Мотив для преступлений остается неясным. Следователям удалось выйти на след серийного убийцы лишь спустя года. При этом Стацци уже судим за убийство своей коллеги. Кроме того, его не раз увольняли из других лечебниц из-за подозрительных смертей пациентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама