Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Австриец 40 лет насиловал своих дочерей

Австриец 40 лет насиловал своих дочерей
фото newskaz.ru
Австрийская полиция арестовала 80-летнего мужчину по обвинению в сексуальном насилии над собственными детьми, сообщает BBC News. Задержанный 40 лет удерживал в рабстве своих дочерей. Признать вину он отказывается. По версии следствия, подозреваемый, чье имя не раскрывается, начал начал надругательства над дочерьми, когда одной из них было 12, а другой - четыре года. Сейчас им 53 и 45 лет соответственно, у обеих наблюдаются задержки умственного развития. Их мать скончалась три года тому назад. Предполагается, что она также была жертвой сексуального насилия.
Известно, что женщинам разрешалось иногда выходить на улицу. Но они были настолько запуганы угрозами отца, что не решались никому рассказать о своей проблеме. Насильник держал дочерей на кухне и заставлял спать на скамье. Рождались ли у них дети в результате инцеста не уточняется. Вся семья проживала в деревне Санкт-Петер-ам-Харт (St Peter am Hart), неподалеку от города Браунау на севере Австрии. Уголовное дело было возбуждено в мае, после того как женщинам удалось бежать. Одна из них сбила отца с ног, когда он вновь пытался ее изнасиловать. Через двое суток мужчину, лежащим на полу, нашел социальный работник. Напомним, в 2009 году к пожизненному заключению был приговорен Йозеф Фритцль. Австриец 24 года удерживал и насиловал свою дочь, став отцом ее семерых детей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама