Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Таразе подростку грозит до 20 лет тюрьмы за попытку изнасилования

В Таразе 17-летнего ученика спецшколы с особым режимом воспитания задержали за попытку изнасилования 10-летней девочки. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в ДВД Жамбылской области. По данным ведомства, подростку грозит до 20 лет тюремного заключения. Как отметил заместитель начальника городского отдела полиции №1 Бауржан Рсымбетов, нападение на школьницу было совершено в одном из домов микрорайона №1. Подросток напал на нее в тот момент, когда она заходила в подъезд. Вышедшая на лестничную площадку соседка увидела рыжего парня, пытавшегося изнасиловать ребенка, и стала звать на помощь. После ее криков злоумышленник убежал.
"Поиски в районе происшествия велись автомобильными и пешими патрулями. В то же время оперативники уголовного розыска и эксперты-криминалисты работали со свидетелями, жителями близлежащих домов и торговых точек. Многочасовые опросы горожан дали результаты - одна из его новоиспеченных знакомых опознала рыжего парня. Она сообщила, что при знакомстве с ней шустрый подросток представился заключенным областного спецучреждения для несовершеннолетних", - сказал Рсымбетов. Выяснилось, что ранее подозреваемый отбывал наказание за совершение краж и грабежей. До окончания срока ему оставалось чуть больше года. Ночью того же дня подростка поймали в его квартире. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама