Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

8 человек погибли в наводнении на востоке США

8 человек погибли в наводнении на востоке США
фото с сайта gzt.ru
Масштабные наводнения, начавшиеся на этой неделе на Восточном побережье США, унесли жизни уже восьми человек. Случаи гибели людей зафиксированы в штатах Северная Каролина, Нью-Йорк, Пенсильвания и Нью-Джерси. В основном люди погибли из-за того, что автомобили, в которых они находились, неожиданно смыло потоками воды в вышедшие из берегов реки, передает ИТАР-ТАСС.
В результате стихийного бедствия затопленными оказалось множество населенных пунктов в штатах Северная и Южная Каролина, Вирджиния, Мэн и ряде других. Кроме того, прервано движение на многих автодорогах региона. Только в Северной Каролине под водой оказались отдельные участки более чем 150 дорог. Метеорологи предупреждают, что, несмотря на прекращение дождей, опасность наводнений по-прежнему сохраняется, так как вышедшие из берегов реки не спешат возвращаться обратно. Режим чрезвычайной ситуации продолжает действовать в ряде районов Нью-Йорка, Нью-Джерси, а также штатов Мэн и Массачусетс. Однако самой сложной ситуация остается в Северной Каролине. Ученые отказываются делать прогнозы относительно того, когда именно наводнение там пойдет на убыль.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама