Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стрелявший в коллег полицейский из Караганды получил условный срок

Стрелявший в коллег полицейский из Караганды получил условный срок
Суд Казыбекбийского района города Караганды приговорил инспектора дорожной полиции Рауана Калиева, открывшего стрельбу по коллегам, к трем годом лишения свободы условно, сообщает ИА "Новости-Казахстан". Согласно материалам дела, в июне этого года Калиев дежурил на посту "Рубеж" на выезде из Караганды вместе с сотрудником военной полиции Буркутбаевым. В это время сотрудник департамента собственной безопасности МВД и два сотрудника управления собственной безопасности ДВД области проводили спецоперацию по выявлению фактов коррупции на междугородних трассах.
Переодетые полицейские стали свидетелями того, как Буркутбаев стал просить у водителя автобуса "Сарыагаш- Астана" взятку в две тысячи тенге (13 долларов) за беспрепятственный проезд. В тот момент, когда он взял в руки деньги, полицейские, предъявив служебные удостоверения, начали операцию по задержанию. Тогда Калиев открыл огонь из табельного оружия АКСУ 647433, успев произвести до задержания несколько выстрелов. В результате стрельбы никто не пострадал. На суде Калиев утверждал, что выстрелил, так как увидел, что его коллегу пытаются схватить люди в штатском. По его словам, он лишь хотел защитить его и не знал, что перед ним полицейские, выполняющие спецоперацию. Государственный обвинитель, в свою очередь, настаивал на том, что Калиев своими действиями хотел помешать сотрудникам МВД и ДВД области выполнить свою работу. В качестве наказания прокурор просил приговорить Калиева к шести годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама