Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

11 египетских чиновников осудят за пропажу картины Ван Гога

11 египетских чиновников осудят за пропажу картины Ван Гога
"Маки". Фото из архива Vesti.kz
В Египте перед судом предстанут сразу одиннадцать чиновников, в том числе заместитель министра культуры Мохсен Шаалян, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Генпрокуратура обвиняет их в преступной халатности, невыполнении служебных обязанностей в связи с кражей картины Винсента Ван Гога "Маки". Сообщается, что помимо замминистра культуры на скамье подсудимых окажутся директор музея Махмуда Халиля в Каире, бухгалтер, инженер, начальник службы охраны и другие сотрудники учреждения.
21 августа министерство культуры Египта сообщило о пропаже картины голландского художника. Стоимость произведения оценивается в 55 миллионов долларов. Преступники вырезали холст из рамки и беспрепятственно вынесли его за пределы территории музея. Совершению кражи "способствовали" неработающие сигнализация и камеры слежения. Кроме того, сотрудники охраны музея не проявили никакой бдительности по отношению к дорогостоящему экспонату. Преступление удалось раскрыть по "горячим следам". На следующий день похищенное полотно было изъято у итальянской пары в международном аэропорту Каира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама