Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Кизилюрте у банкетного зала взорвалась самодельная бомба

В Кизилюрте у банкетного зала взорвалась самодельная бомба
Фото из архива Vesti.kz
В городе Кизилюрт Дагестана сработало самодельное взрывное устройство, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы министерства внутренних дел (МВД) республики. Пострадавших нет. "Взрыв прогремел по улице Садовая у здания, где на первом этаже расположен склад алкогольной и безалкогольной продукции, а на втором - банкетный зал", - заявил представитель МВД. По его словам, взрывное устройство было обнаружено до того, как прогремел взрыв. Оно представляло собой ведро с выведенными наружу проводами. Место происшествия оцепили и вызвали специалистов, однако взрыв произошел до их приезда.
Как установили взрывотехники, мощность самодельной бомбы составила около шести килограммов в тротиловом эквиваленте. "У здания, где было расположено взрывное устройство, взрывом выбило стекла. Через 20 метров от места, где была обнаружена бомба, располагается детский сад. После обнаружения самодельного взрывного устройства все 150 детей из сада были эвакуированы", - добавил сотрудник правоохранительного ведомства. 19 августа текущего года на пути следования колонны с военнослужащими в Дагестане сработало самодельное взрывное устройство, по мощности эквивалентное шести килограммам тротила. В результате взрыва никто не пострадал.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама