Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Задержанных за изнасилование экс-милиционеров арестовали

Задержанных за изнасилование экс-милиционеров арестовали
Фото РИА Новости
Кузьминский суд Москвы вынес решение о заключении под стражу сроком на два месяца Олега Кутейникова, Кирилла Дедикина и Дмитрия Белобрицкого, подозреваемых в изнасиловании 30-летней гражданки Белоруссии, передает РИА Новости. Все трое не признали свою вину и потребовали отпустить их. Сообщается, что у 22-летнего Кутейникова в этом году намечалась свадьба. Ранее сообщалось, что трое мужчин являются бывшими милиционерами УВД на Московском метрополитене, которые были уволены за три дня до задержания. По данным начальника управления информации столичного ГУВД Виктора Бирюкова, только двое, Кутейников и Дедикин, действительно служили в органах.
31 августа на Волгоградском проспекте трое человек познакомились с 30-летней Анной К. Угрожая женщине, злоумышленники затолкали ее в машину и привезли в квартиру на улице Грайвороновская. Там ее изнасиловали, после чего удерживали почти сутки. Женщина сумела освободиться лишь вечером 1 сентября и вызвать милицию. Потерпевшая сообщила, что к преступлению причастны пять человек. Двоих преступников, которым удалось скрыться, разыскивает милиция. Напомним, замначальника УВД на московском метро Александр Телица был снят с должности из-за инцидента с изнасилованием. Двое из арестованных были сотрудниками его подразделения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама