Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ответственность за давку на "Параде любви" возложили на организаторов

Ответственность за давку на "Параде любви" возложили на организаторов
Фото ©AFP
Эксперты министерства внутренних дел земли Северный Рейн-Вестфалия опубликовали доклад о причинах массовой давки на музыкальном фестивале "Парад любви" в Дуйсбурге, сообщает сайт телекомпании WDR. По мнению специалистов, ответственность на трагедию должны понести организаторы мероприятия - компания Lopavent. В своем докладе специалисты МВД оправдывают действия полиции. В документе говорится, что согласно поставленным задачам полицейские должны были вмешаться только тогда, когда устроители не смогли выполнить свои функции для обеспечения порядка. Следственно, по мнению полиции, ответственность за возникновение давки лежит на организаторах.
Авторы доклада отметили, что компания не разработала должным образом концепцию обеспечения безопасности "Парада любви". В частности, не было определено число сотрудников, отвечающих за порядок на фестивале, также не были прописаны действия в случае возникновения нештатных или чрезвычайных ситуаций. Кроме того, эксперты раскритиковали действия администрация Дуйсбурга, которая не проверила организацию безопасности на мероприятии. Тем временем, власти Дуйсбурга представили свой доклад о происшествии. В отчете специальной комиссии сказано, что в процессе планирования и подготовки "Парада любви" городские чиновники не нарушили никаких из предписаний и действовали по закону. Напомним, массовая давка на "Параде любви" произошла 24 июля. В результате погиб 21 человек, пострадали более 500. Среди погибших оказались восемь иностранцев: жители Австралии, Боснии, Испании, Китая и Нидерландов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама