Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Пакистане толпа линчевала двух подростков на виду у полиции

В Пакистане толпа линчевала двух подростков на виду у полиции
Полиция Пакистана. Фото ©AFP
На востоке Пакистана несколько местных жителей забили до смерти двух братьев-подростков, которых приняли за грабителей, пишет The Daily mail. Тела несовершеннолетних были повешены на столбе. Сюжет об акте самосуда показало местное телевидение. Видеозапись свидетельствует, что за казнью из толпы наблюдали сотрудники полиции. Возбуждено два уголовных дела. Взяты под арест десять подозреваемых, включая четверых полицейских.
Инцидент произошел в селении Сиалкот в провинции Пенджаб. По данным следствия, 17-летний Моиз Бутт и его 15-летний брат Муниб направлялись после утренней молитвы поиграть в крикет. При себе у них была сумка с инвентарем. В это же время неподалеку произошло ограбление. В результате, когда в поле зрения местных жителей появились два подростка с сумкой, их приняли за грабителей. По другой версии, подростки конфликтовали за право пользования игровой площадкой. Произошедшим заинтересовался министр внутренних дел Пакистана Рехман Малик. Он заявил, что полицейские, присутствовавшие на месте происшествия, обязаны были предпринять активные действия для предотвращения самосуда. Напомним, в 2008 году в Карачи толпа сожгла живьем подозреваемых в грабеже. В августе 2009 года в пакистанском городе Годжра также были заживо сожжены шесть христиан, в том числе ребенок. Инцидент произошел в результате столкновения между мусульманской и и христианской общинами. Кроме того, разъяренная толпа мусульман подожгла 40 домов и христианскую церковь. Ранения получили десятки людей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама