Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Внутренняя проверка МВД не выявила бравших взятки с Daimler

Внутренняя проверка МВД не выявила бравших взятки с Daimler
Фото ©AFP
Департамент собственной безопасности (ДСБ) министерства внутренних дел (МВД) России завершил внутреннюю проверку по делу о взятках чиновникам, полученным от автоконцерна Daimler, пишут "Ведомости". Материалы проверки переданы в Генеральную прокуратуру. В Генпрокуратуре от каких-либо комментариев отказались. Как заявил источник в МВД, проверка показала, что документы, связанные с закупкой автомобилей, были оформлены по закону. Другой источник, близкий к правоохранительному ведомству, отметил, что проверка была проведена формально лишь из-за большого резонанса дела.
С этим согласился депутат Государственной думы Александр Хинштейн. "В том, чтобы найти взяточников, никто не заинтересован, причастные к этому ведомства работают над тем, чтобы "все это дело затушить", - сказал парламентарий. По его словам, его запрос по делу Daimler в Генпрокуратуру сначала перенаправили в следственный комитет при прокуратуре (СКП), откуда он был снова возвращен в Генпрокуратуру. Напомним, что в конце мая министерство юстиции США передало российским прокурорам материалы по делу о взятках Daimler офицерам МВД. По данным минюста США, сотрудники ведомства, которые отвечали за закупки легковых автомобилей, получили больше взяток, чем минобороны, Федеральная служба охраны (ФСО) и мэрии. Расследование в отношении автоконцерна началось в США в марте текущего года. По материалам следствия, с 2000 по 2005 год Daimler выдал россиянам откаты на более чем пять миллионов евро (6,3 миллиона долларов). Из них 1,8 миллиона (2,3 миллиона долларов) получили офицеры МВД.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама