Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Убийц московского милиционера заподозрили в ограблении инкассаторов

Убийц московского милиционера заподозрили в ограблении инкассаторов
Абдулзаир Исмаилов. Фото с сайта aksakal.info
Преступники, открывшие огонь по наряду милиции в Москве и убившие одного стража порядка ночью 12 августа, собирались ограбить банк, пишет "Коммерсантъ". Такой предварительный вывод сделало следствие. По его версии, братья Исмаиловы входили в банду налетчиков, специализирующуюся на нападениях на инкассаторов. "Они действительно хотели угнать старую Honda Civic, но не для последующей продажи, а под очередной налет", - сказал один из участников расследования.
Ранее глава московского управления СКП РФ Анатолий Багмет, побывавший на месте преступления, говорил журналистам, что милиционеры пресекли кражу автомобиля Honda Civic. Исходя из этого, СМИ и сделали вывод, что Исмаиловы были членами банды профессиональных угонщиков автомобилей. Перестрелка, о которой идет речь, произошла на юго-западе Москвы на улице Профсоюзной. Наряд группы немедленного реагирования (ГНР) попросил предъявить документы двух подозрительных кавказцев. В ответ на это один из них выхватил пистолет и начал стрельбу. Один из патрульных был убит, еще двое тяжело ранены. В больнице от ран скончался один из нападавших. Его сообщник до сих пор в розыске. Силовики установили личности преступников. Убитым оказался 22-летний житель города Махачкалы Шамиль Исмаилов, а скрылся с места происшествия его старший брат - 25-летний житель Буйнакска Абдулзаир Исмаилов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама