Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ГУВД Москвы попросило у горожан помощи в поимке убийцы милиционера

ГУВД Москвы попросило у горожан помощи в поимке убийцы милиционера
Фото из архива Vesti.kz
Московская милиция обратилась к жителям столицы с просьбой помочь в поимке Абдул-Заира Исмаилова, который подозревается в нападении на милиционеров на Профсоюзной улице. Об этом РИА Новости рассказал глава управления информации ГУВД Москвы Виктор Бирюков. "Что касается моего личного мнения, в сложившейся ситуации Исмаилову лучше прийти в милицию. Его поиски - это всего лишь дело времени. Он будет найден и наказан в соответствии с законом", - прокомментировал Бирюков. Сотрудники силового ведомства распространили фотографии подозреваемого.
Тем временем следствие выяснило, что двое преступников стреляли в милиционеров из газовых пистолетов "Иж", переделанных под стрельбу боевыми патронами. В ходе перестрелки у нападавших кончились патроны, и они продолжили стрелять из оружия, принадлежавшего одному из сотрудников правоохранительных органов. Нападение на группу милиционеров было совершено в ночь на 12 июля. Силовики пытались проверить документы у двух мужчин. Подозреваемые открыли огонь. Позже выяснилось, что преступники собирались угнать автомобиль. В результате перестрелки погиб один сотрудник правоохранительных органов. Милиционер-стажер получил тяжелое ранение, еще один силовик был ранен в плечо. По данному факту возбуждено уголовное дело. Один из нападавших скончался в больнице от полученных во время задержания травм.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама