Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чиновницу из Подмосковья задержали за взятку в полмиллиона рублей

Чиновницу из Подмосковья задержали за взятку в полмиллиона рублей
Елена Трошенкова. Фото с сайта lifenews.ru
В Московской области задержали первого заместителя главы администрации Дмитровского района Елену Трошенкову при получении взятки в 500 000 рублей (16,7 тысячи долларов), сообщает Life News. В июле чиновницу попросил о помощи бизнесмен, которому необходимо было согласовать документы на выделение в аренду земельного участка. Трошенкова объяснила ему, что для избежания всех бюрократических проволочек ему необходимо перечислить 500 тысяч рублей. Для этого был открыт счет на строительную организацию, название которой не сообщается. Уточняется, что компания занималась ремонтом дорог в Дмитровском районе.
По словам пресс-секретаря СКП по Московской области Юлии Жуковой, "предприниматель перечислил на указанный счет 50 тысяч рублей (1674 долларов)". При передаче квитанции Трошенкова была задержана в своем кабинете. В отношении ее уже возбуждено уголовное дело по первой части статьи 286 УК РФ - превышение должностных полномочий. 21 июля в Подмосковье при получении взятки в 6,5 тысячи долларов следователи задержали мэра города Воскресенска Юрия Слепцова. Против него возбудили уголовное дело, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама