Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Доку Умаров передумал уходить в отставку

Доку Умаров передумал уходить в отставку
Доку Умаров. Фото из архива Vesti.kz
Главарь кавказских боевиков Доку Умаров заявил, что сообщение о его отставке является сфабрикованным, пишет "Коммерсантъ". Таким образом, опровергнута информация о том, что он покинул пост поста "амира Имарата Кавказ". Заявление было опубликовано на одном из ресурсов сепаратистов. По словам Умарова, его здоровье в полном порядке. Он уточнил, что он не может уйти "на покой" при нынешней обстановке на Кавказе.
Между тем, по информации РИА Новости, МВД Чечни продолжает считать его преступником. "Его очередное заявление никакого значения не имеет. Кем бы он себя не называл, Умаров - преступник и бандит, на руках которого кровь десятков и сотен людей. В любом случае, он будет либо задержан, либо уничтожен", - пояснил источник в МВД. Данные о том, что Умаров отказался от выполнения своих обязанностей "смотрящего", появились 2 августа. Глава правительства самопровозглашенной республики Ичкерия Ахмед Закаев выдвинул свою версию отстранения Умарова от дел: боевики перестали уважать его. А президент Чечни Рамзан Кадыров заверил в отсутствии намерений свернуть спецоперацию по поимке лидера кавказских боевиков. В начале лета США официально внесли имя Умарова в список международных террористов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама