Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уволен гендиректор казахстанского центра СПИД

Уволен гендиректор казахстанского центра СПИД
Владимир Слесарев. Фото из архива Vesti.kz
Министерство здравоохранения Казахстана освободило от должности генерального директора Республиканского центра СПИД Владимира Слесарева, пишет "Время".
Исполняющий обязанности министра здравоохранения Болат Садыков объяснил, что решение было принято после публикации в издании материала о хищении государственных средств в размере 53 миллионов тенге (359 тысяч долларов). Главный бухгалтер медицинского учреждения Татьяна Недопекина уволена и взята под стражу. В настоящее время обязанности руководителя исполняет заместитель Слесарева Гульнара Ныгманова. "Мы приняли решение в центре СПИД полностью начать работу с чистого листа, чтобы у новых людей не было заинтересованности", - сказал Садыков. Впервые информация о неправомерных действиях руководства центра СПИД появилась в марте этого года. Тогда сотрудники учреждения обвинили Слесарева в коррупции, неоправданном увольнении сотрудников и расширении штата, в нецелевом расходовании средств государства и иностранных благотворителей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама