Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Дагестане нашли машину убивших троих офицеров в Буйнакске

В Дагестане нашли машину убивших троих офицеров в Буйнакске
Фото из архива Vesti.kz
В Дагестане обнаружена машина, на которой передвигались преступники, напавшие на офицеров в Буйнакске. Об этом РИА Новости рассказал источник в пресс-службе МВД Республики.
"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по факту убийства военнослужащих, в лесном массиве, в местности "Гюнтиймес", около села Нижнее Казанище Буйнакского района, обнаружена машина ВАЗ-2112, которая значится в угоне по Ленинскому району Махачкалы с 5 июля", - рассказали агентству. При осмотре в транспорте были обнаружены два патрона калибра 7,62 миллиметра и шнур для телефона. Специалисты также нашли отпечатки пальцев и микрочастицы. Неизвестные обстреляли военнослужащих в Буйнакске 23 июля в 21.10 по московскому времени. Преступникам удалось скрыться с места происшествия. От полученных ранений двое военных погибли на месте, еще один скончался в больнице. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В этот же день было совершено нападение на 136-ю отдельную мотострелковую бригаду министерства обороны России. В результате погиб один солдат.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама