Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент Аргентины легализовала однополые браки

Президент Аргентины легализовала однополые браки
Кристина Киршнер. Фото с сайта theoildrum.com
Президент Аргентины Кристина Киршнер (Cristina Kirchner) подписала закон о легализации однополых браков, одобренный неделю назад Национальным конгрессом, сообщает РИА Новости. При подписании документа присутствовали члены правительства, парламентарии, дипломаты, представители секс-меньшинств и правозащитных НПО. "Очень важно, что мы никого ничего не лишаем. Я завтра проснусь с теми же правами, что и сегодня. Но теперь равные возможности появились и у сотен тысяч людей, которые раньше их не имели", - заявила президент. Киршнер также поздравила присутствующих с "фундаментальной победой" на пути к полному равноправию в обществе.
Изменения внесут в Гражданский кодекс и опубликуют 22 июля в Официальном бюллетене. Примеру Аргентины, первой латиноамериканской стране полностью легализовавшей однополые браки, намерены последовать парламентарии Уругвая и Парагвая. Кроме того, уже намечена первая свадьба в соответствии с новым законодательством. Напомним, что суд Аргентины с 1 декабря прошлого года неоднократно отменял однополые бракосочетания, так как это противоречило статье 172 действующего Гражданского кодекса. 15 июля сенат Аргентины одобрил законопроект, легализующий гомосексуальные браки. Теперь однополые пары получили право на усыновление детей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама