Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Барнауле милиционера освободили из СИЗО за миллион рублей

В Барнауле милиционера освободили из СИЗО за миллион рублей
Изображение с архива Vesti.kz
Центральный районный суд Барнаула отпустил из следственного изолятора (СИЗО) номер три бывшего замначальника отдела Центра по противодействию экстремизму при ГУВД Алтайского края Василия Мандзюка, против которого возбуждено несколько уголовных дел, пишет "Коммерсантъ". Милиционер выплатил залог в один миллион рублей (32,3 тысячи долларов).
Основанием для освобождения из СИЗО стало ходатайство Мандзюка во время слушаний по его делу. Как рассказал адвокат Николай Городилов, его подзащитный планирует поправить подорванное в тюрьме здоровье. По мнению адвоката, прокуратура обратится в краевой суд с кассационным представлением об отмене решения суда об освобождении подполковника. Сам Мандзюк считает свое дело сфабрикованным, а уголовное преследование - местью сотрудников органов наркоконтроля региона. В суде обвинение поддержало ходатайство следствия о продлении милиционеру срока ареста до 22 августа. Причиной продления срока ареста стало возбуждение второго уголовного дела, о котором стало известно 2 июня этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама