Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ОМОНовцы пользовались кредиткой разбившегося под Смоленском чиновника

ОМОНовцы пользовались кредиткой разбившегося под Смоленском чиновника
Фото с сайта securitylab.ru
Власти Польши подозревают троих сотрудников российского ОМОНа в использовании банковской карты погибшего в авиакатастрофе под Смоленском высокопоставленного чиновника, сообщает РИА Новости. Как заявил пресс-секретарь польского правительства Павел Грась, средства с пластиковой карты Генерального секретаря польского Совета по охране памяти борьбы и мученичества Анджея Пшевозника были сняты в Смоленске. По словам вдовы Пшевозника Иоланты, с карточки сняли около шести тысяч польских злотых (около двух тысяч долларов).
Первая операция с карточкой была совершена в день катастрофы 10 апреля текущего года. Две других операции провели в следующие два дня. Выяснив это, польские правоохранительные органы сообщили о случившемся российским коллегам. В результате подозреваемых задержали. "Трое сотрудников ОМОНа, которые совершили этот позорный поступок, были быстро задержаны, благодаря сотрудничеству Агентства внутренней безопасности Польши и спецслужб России", - отметил Грась. По его информации, все трое арестованы и ждут суда. Представители российской милиции пока не прокомментировали ситуацию. Напомним, что 10 апреля под Смоленском разбился самолет президента Польши Леха Качиньского с обширной правительственной делегацией на борту Ту-154. Чиновники направлялись в Катынь для участия в траурных мероприятиях по случаю годовщины расстрела польских офицеров во время Второй мировой войны. В результате авиакатастрофы погибли все 96 человек, находившиеся на борту, включая восемь членов экипажа. Пшевозник отвечал за организацию памятных мероприятий. Основной версией трагедии считается ошибка пилота лайнера, который решил не сажать самолет на запасном аэродроме. Причины, побудившие его к этому, до сих не выяснены. Расшифровка бортовых самописцев не дала ответы на причины крушения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама