Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-глава астраханского УБОПа приговорен к пожизненному заключению

Экс-глава астраханского УБОПа приговорен к пожизненному заключению
Фото с архива vesti.kz
Бывший начальник УБОП при УВД по Астраханской области Ринат Салехов приговорен к пожизненному лишению свободы, сообщается на сайте СКП РФ . Обвинительный вердикт вынесла коллегия присяжных заседателей Астраханского областного суда. Салехов и его подчиненные - Юрий Крашенинников, Андрей Клыканов, Владимир Григоршев, Максим Соколов, а также гражданские лица - Сергей Величко, Сергей Никишов, Петр Голиков, Ильдар Фатехов и Сластунов признаны виновными в серии тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных в период с 2003 по 2007 год на территории Астраханской области. Всего преступниками было совершено семь заказных убийств. Их осудили на сроки от 25 до трех лет лишения свободы.
По данным следствия, Салехов создал организованную преступную группу (ОПГ) из сотрудников милиции и членов преступных группировок Астраханской области. ОПГ осуществляла нападения на граждан, организовывала хищение чужого имущества. Среди преступлений, совершенных обвиняемыми, также убийство адвоката Евгения Замосковичева, организованное Салеховым и Крашенинниковым в 2004 году. В апреле 2005 года по указанию Салехова члены преступной группы напали на адвокатское бюро в Астрахани. В результате нападения два адвоката от полученных ранений скончались. В июне 2005 года Салехов спланировал и организовал покушение на атамана казачьей станицы Городофорпостинская Вячеслава Беланенко, который с множественными огнестрельными ранениями был госпитализирован. Однако через три дня подручные Салехова ворвались в палату травматологического отделения, где проходил лечение атаман, расправились с его охранником, а затем расстреляли Беланенко и находившегося в палате еще одного больного.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама