Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Национальный долг США превысил 13 триллионов долларов

Национальный долг США превысил 13 триллионов долларов
Барак Обама. Фото ©AFP
Государственный долг США к началу июня 2010 года составил более 13 триллионов долларов, тем самым достигнув рекордного размера, сообщается на сайте американского министерства финансов (United States Department of the Treasury).
Как пишет The Washington Times, "долг" каждого гражданина США составляет 42 тысячи долларов. По данным CBS News, президент страны Барак Обама дал комментарии по поводу сложившейся ситуации во время своего выступления в Питтсбурге. Президент заявил, что его администрация не виновата в образовании национального долга, так как он вступил в должность в разгар кризиса. Тогда из-за экономического спада в бюджете страны образовалась дыра в три триллиона долларов. При этом Обама не назвал имя Джорджа Буша напрямую, но дал понять, что увеличение госдолга стало следствием политики, которую проводила администрация его предшественника. По данным CBS News, за восемь лет правления Буша национальный долг США увеличился на 4,9 триллиона долларов. Напомним, 13 февраля этого года Обама подписал документ, который увеличивал лимит для государственного долга с 12,4 до 14,3 триллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама