Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Петербурге охранник захватил посетителей фитнес-центра в заложники

В Петербурге охранник захватил посетителей фитнес-центра в заложники
Фото из архива Vesti.kz
В Санкт-Петербурге был задержан охранник фитнес-центра, который захватил в заложники посетителей комплекса, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Управления вневедомственной охраны ГУВД по Петербургу и Ленинградской области.
Инцидент произошел 23 мая. Недовольный условиями работы и оплатой труда охранник фитнес-центра, находясь в неадекватном состоянии, захватил в заложники посетителей центра. Основным требованием захватчика было повышение зарплаты. В руках охранник держал предмет похожий на пистолет. Сколько времени удерживались заложники, не сообщается. После приезда милиции, охранник оказал физическое сопротивление. Милиционеры отправили задержанного на экспертизу. Она должна установить, употреблял ли он перед инцидентом наркотики и алкоголь. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Напомним, в России в 2009 году 17 процентов работодателей из 70 не стали повышать зарплату своим сотрудникам на 12 процентов. В нынешнем году число работодателей, снижающих зарплату сотрудникам, достигнет 25 процентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама