Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Папу Римского вызовут свидетелем по делу о сексуальных домогательствах

Папу Римского вызовут свидетелем по делу о сексуальных домогательствах
Фото AFP

Папу Римского Бенедикта XVI, возможно, призовут в суд в США как ответчика по делу о сексуальных домогательствах со стороны священников, пише газета "Guardian". Трое мужчин выдвигают обвинения против главы Ватикана.

Сексуальные домогательства в отношении их были совершены в городе Льюисвил, штат Кентуки (Louisville, Kentucky). Потерпевшие утверждают, что из-за умалчивания акты домогательства становятся частыми. С 1962 года в Ватикане существует документ, согласно которому дела, связанные с сексуальными домогательствами представителей духовенства, содержаться в тайне.

По словам адвоката истцов Уильяма МакМуррая (William McMurray), Бенедикт XVI - единственный живой свидетель политики официальной церкви с 1962 года. До избрания понтификом он 24 года возглавлял департамент расследований по дисциплинарным нарушениям и обвинениям священников в Ватикане. Католическая церковь США с 1950 года выплатила более двух миллиардов долларов пострадавшим от сексуальных домогательств священников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама