Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Верховный суд РФ утвердил пожизненный приговор убийце приемного сына

Верховный суд РФ утвердил пожизненный приговор убийце приемного сына
Владимир Гречушкин. Фото РИА Новости. Андрей Стенин
Пожизненный приговор в отношении Владимира Гречушкина, осужденного за убийство своего трехлетнего приемного сына, признан законным Верховным судом РФ, сообщает РИА Новости. Приговор в отношении его супруги Айрини-Софьи Баская, осужденной за это же преступление на 16 лет колонии, также оставили в силе. Уголовное дело против Гречушкина и его жены возбудили 26 января 2009 года. Их обвинили в убийстве применого сына Александра-Аллара. Тело мальчика было обнаружено 24 января под мостом через реку Пехорка в Люберецком районе Московской области.
В декабре 2009 года приговор убийцам Александра-Аллара вынес Московский областной суд. После этого Гречушикин подал в ВС РФ кассационную жалобу, где просил отменить решение Мособлсуда. Между тем, в ходе расследования причин смерти Александра-Аллара следствию стали известны подробности из жизни Гречушкина и Баской. Выяснилось, что в декабре 2008 года супруги усыновили двух мальчиков и одну девочку и присвоили им новые фамилии, имена и отчества: Гречушкин Александр-Аллар Владимирович, Гречушкин Всеволод-Герберт Владимирович и Гречушкина Эрика-Аннета Владимировна. Свои родительские обязанности супруги исполняли плохо, отмечают следователи. Детей били, нерегулярно кормили, не обеспечивали их нормальной одеждой. В конце декабря 2008 года Гречушкин и Баская вместе с двумя детьми вылетели на отдых в Таиланд, во время перелета один из детей Всеволод-Герберт скончался в самолете. Как установило судебно-медицинское исследование, смерть ребенка наступила от аспирации пищевых масс (подавился) ввиду ненадлежащего исполнения родителями своих обязанностей во время кормления ребенка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама