Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подозреваемых в убийстве зампрефекта Зеленограда оправдали

Подозреваемых в убийстве зампрефекта Зеленограда оправдали
У здания Мосгорсуда. Фото © РИА Новости, Алексей Панов
22 апреля Мосгорсуд оправдал всех обвиняемых по делу об убийстве заместителя префекта Зеленоградского округа Москвы Леонида Облонского. Об этом пишет "Коммерсантъ". Четвертый судебный процесс по этому делу завершился накануне оправдательным приговором. На оглашение вердикта присяжным потребовалось менее часа. Подсудимыми были пять человек. Андрей Пискарев и Владимир Васильев, первый из которых подозревался следствием в исполнении преступления, а второй - заказчиком убийства, были оправданы заочно. В свою очередь Мстислав Красовский (также заказчик) и, обвинявшиеся в пособничестве Михаил Седов и Олег Копылов, присутствовали на процессе. Ранее оправданный Андрей Беликов выступал на суде в качестве свидетеля.
Напомним, Облонский был убит в июле 2001 года у подъезда собственного дома. Его расстреляли из пистолета-пулемета "Агран-2000", брошенного позже убийцей. Бывший зампрефекта Зеленограда занимался вопросами торговли и общественного питания. В организации этого преступления обвинили предпринимателей Беликова и Красовского. По версии следствия, они заказали убийство чиновника, так как Облонский планировал построить на месте рынка современный торговый комплекс, что шло в разрез с их бизнесом. В 2005 и 2006 годах подозреваемых оправдывали, однако позже те вердикты были отменены. В прошлом году все обвиняемые, кроме Беликова, получили сроки от 14 до 25 лет, а Васильев и Пискарев - заочно. Данный приговор был аннулирован в ноябре 2009 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама