Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Петербурге милиционер расстрелял маршрутку

В Петербурге милиционер расстрелял маршрутку
Фото РИА Новости © Илья Питалев
В Санкт-Петербурге сотрудник правоохранительных органов в ходе ссоры с водителем маршрутного такси применил оружие, сообщает "Фонтанка.ру". Как выяснилось, водитель маршрутки подрезал автомобиль, в котором находился сотрудник 2-го отдела милиции Адмиралтейского РУВД. Между ними началась ссора, в результате которой милиционер несколько раз выстрелил в воздух из травматического пистолета.
После этого водитель маршрутки постарался замять дело и ехать дальше по маршруту, однако "Шевроле" сотрудника милиции снова перекрыл ему дорогу. Оперативник начал палить из пистолета по корпусу маршрутки. В этот момент вышли два пассажира, которые присоединились к конфликту. В результате сотрудник милиции получил удар по лицу. После этого к своему коллеге подъехали еще несколько сотрудников 2-го отдела милиции Адмиралтейского РУВД, которые задержали участников ссоры. Как сообщает источник, водитель "Шевроле" был вынужден обратиться в травмпункт. Напомним, в конце декабря из-за царапины на авто полковник МВД России застрелил снегоуборщика. Сотрудник министерства выстрелил мужчине в ногу, тот скончался от кровопотери. На допросе подполковник признался, что в тот момент совершения преступления находился в нетрезвом состоянии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама