Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Милиционер убил коллегу из-за компьютерной игры

Милиционер убил коллегу из-за компьютерной игры
Андрей Додонов. Фото с сайта lifenews.ru
Застреливший напарника сержант милиции Андрей Додонов прошел тест на детекторе лжи, сообщает Life.News. Допрос подтвердил, что подозреваемый случайно выстрелил в коллегу. Додонов рассказал, что около 22.00 29 января он находился в комнате отдыха прокуратуры Центрального административного округа Москвы вместе с погибшим Виталием Копыловым. Напарник играл на приставке в компьютерную игру про ковбоев. В какой-то момент он спросил у Додонова: "А слабо сделать с пистолетом то же самое, что и этот ковбой?". Подозреваемый решил попробовать ударить по защелке и выбить магазин, а затем дернуть затвор и нажать на спуск. В результате не должно было произойти выстрела, так как к моменту нажатия на курок магазин был бы на полу.
"Я попытался ударом левой руки по защелке выбить магазин. Потом передернул затвор, направил пистолет в сторону Копылова и нажал на спуск", - рассказал Додонов. Проделать трюк ему не удалось, и пистолет выстрелил. Пуля попала напарнику в глаз. Следователи решили проверить показания Додонова на детекторе лжи после того, как родственники Копылова рассказали об угрозах в его адрес. Члены семьи убитого заявляли, что примерно с 20 декабря прошлого года неизвестный грозился убить Копылова. Позже выяснилось, что подследственный и убитый начали дежурить вместе только в конце января, таким образом Додонов не имел к этим угрозам никакого отношения. В результате следствие сделало вывод, что Додонов совершил убийство не умышленно, и виноват только в том, что не проверил находится ли пистолет в боевом положении. После выстрела подследственный сам вызвал милицию и сообщил, что совершил убийство. Уголовное дело направлено в прокуратуру для вынесения окончательного обвинения и направления его в суд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама