Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обвиняемый в убийстве детей бельгиец предстанет перед судом

Обвиняемый в убийстве детей бельгиец предстанет перед судом
Ким де Гельдер. Фото с сайта wordpress.com
Обвиняемый в убийстве двоих детей и воспитательницы в яслях "Страна сказок" Ким де Гельдер (Kim De Gelder) мог контролировать свои действия, несмотря на психические отклонения, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. К такому выводу пришли члены психиатрической коллегии, наблюдавшие обвиняемого более года. Это означает, что 21-летний де Гелдер все же предстанет перед судом, а не будет отправлен в психиатрическую клинику. Со своей стороны защита подследственного может оспорить заключение экспертов, потребовав провести контр-экспертизу. Отметим, что защита Гелдера назвала первую экспертизу вменяемости подследственного поверхностной. Тогда коллегия из трех экспертов-психиатров заключила, что преступления были тщательно спланированы и преступник отдавал себе отчет в содеянном. Кроме того, королевский прокурор подтвердил, что в момент совершения преступления молодой человек не находился под воздействием ни наркотиков, ни алкоголя, у него также нет "судебного или психиатрического прошлого".
Напомним, де Гелдер в гриме проник в ясли небольшого бельгийского города Дендермонде 23 января 2009 года. Там он зарезал двоих детей в возрасте шести и девяти месяцев и 54-летнюю воспитательницу. Кроме того, еще 20 детей были госпитализированы с ножевыми ранениями. Затем молодой человек скрылся с места преступления на велосипеде. Полиции позже удалось его задержать. Во время допросов, обвиняемый утверждал, что "не помнит о том, что совершил убийства". Но через несколько недель сознался в содеянном. Помимо этого, он признался в убийстве 73-летней жительницы городка Беверена Эльзы ван Раемдонк (Elza Van Raemdonck). По версии следствия, он заранее изучил привычки женщины и ее мужа, чтобы знать, когда жертва останется одна. Затем мужчина представился работником энергокомпании, которому якобы надо было проверить счетчик электричества.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама