Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В московской квартире обнаружили двоих мертвых мужчин

В московской квартире обнаружили двоих мертвых мужчин
Фото ©РИА Новости из архива Vesti.kz
На востоке Москвы обнаружены тела ранее судимых мужчин, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя следственного управления СКП по Москве Сергея Марченко. "Сегодня в одной из квартир дома 22, корпус 1, по Первой Новокузьминской улице были обнаружены двое погибших", - сказал Марченко. По его данным, одним из погибших был хозяин квартиры. Его тело с множественными ранами обнаружили на балконе завернутым в ковер. Второго погибшего, товарища убитого хозяина, нашли в одной из комнат квартиры с вскрытыми венами.
"Оба погибших - среднего возраста, ранее судимые за кражи, при этом второй находился в розыске", - отметил представитель СУ столичного СКП. Он также добавил, что квартира была закрыта изнутри на задвижку. Из-за этого сотрудникам министерства по чрезвычайным ситуациям пришлось ее вскрыть. По данному факту было возбуждено уголовное дело по факту убийства, предусматривающее лишение свободы на срок до 15 лет. Напомним, что 16 февраля этого года в одной из квартир московского дома сотрудники милиции обнаружили тела мужчины и его жены. Они скончались от огнестрельных ранений. Как затем выяснилось, убитыми оказались предприниматель Александр Сапожников и его жена Людмила Струкова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама