Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФСБ начала спецоперацию в башкирском городе

ФСБ начала спецоперацию в башкирском городе
Фото с сайта news2.ru
В городе Октябрьский республики Башкирия проводится спецоперация по задержанию грабителей, причастных к произошедшему 23 марта нападению на оптовый склад-магазин, сообщает "Газета.Ru". Сотрудники ФСБ и МВД оцепили с утра 29-й микрорайон города Октябрьский. По словам жителей, в район были стянуты 40 единиц БТР и бронированных автобусов с ОМОНом. В МВД республики заявили о том, что никаких террористов в городе нет. "В 29-м микрорайоне проходит спецоперация по задержанию грабителей. В ней участвуют сотрудники ФСБ. Ищут грабителей, которые на этой неделе совершили ограбление", - подтвердили в оперативном штабе.
23 марта в Октябрьском несколько вооруженных людей напали на оптовый склад-магазин. В ходе перестрелки двое человек получили тяжелые ранения. Преступникам удалось скрыться с места преступления. Одного из раненых грабителей удалось задержать, когда тот сам обратился в медсанчасть. Четверо его сообщников по-прежнему в розыске. Как передает ИА "Башинформ" правоохранительные органы установили личности разыскиваемых. Это уроженец города Белебей Яшин Александр Сергеевич 1983, Шайхулов Олег Раисович 1986 года рождения (Октябрьский), Ахметгареев Наиль Мулланурович 1985 года рождения (Октябрьский) и уроженец Ингушетии Плиев Башир Аллаутдинович 1966 года рождения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама