Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фигурант дела главаря "русской мафии" задержан в Москве

Фигурант дела главаря "русской мафии" задержан в Москве
Фото из архива Vesti.kz
В Москве задержан фигурант уголовного дела грузинского криминального авторитета Захария Калашова, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Федеральной службы безопасности (ФСБ) России. Уроженец Новосибирска Леонид Каплан находился в международном розыске с 2006 года. Подозреваемого задержали еще 5 марта, однако информация об этом появилась только сегодня. В настоящее время он ожидает решения Генеральной прокуратуры России об экстрадиции в Испанию, где расследуется дело Калашова. "Леонид Каплан обвиняется в принадлежности "к преступной организации и отмыванию денег", и испанская сторона сообщает, что он является одной из наиболее одиозных фигур "в области борьбы с международной организованной преступностью", - сообщили в ФСБ.
Ведомство поясняет, что в 1976 году Каплан эмигрировал из СССР в Израиль, позже получил американское гражданство под именем Леон Ланн. В 2003 году он получил российский паспорт. Документ был признан выданным нелегально. С 2009 года задержанный находился в России и скрывался от правоохранительных органов. В Испании Захарий Калашов, известный по кличке "Шакро-молодой", обвиняется в организации преступного сообщества, которое занималось отмыванием денег, полученных от игорного бизнеса и контрабанды наркотиков и оружия. В 2006 году он был арестован. 3 марта этого года его отпустили под залог в 300 тысяч евро (408 тысяч долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама