Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МВД России обезвредило финансовую веб-пирамиду

В управлении "К" МВД России, специализирующемся на преступлениях в сфере высоких технологии, сообщили о том, что они раскрыли крупную финансовую веб-пирамиду, зарегистрированную на Виргинских островах, пишут "Ведомости". По данным ведомства, пирамида действовала на протяжении пяти лет, привлекая потенциальных клиентов через интернет-сайт. Отмечается, что жертвами мошенников стали более 10 тысяч жителей России, Украины и Казахстана, причем суммарный ущерб может исчисляться миллионами долларов. В связи с тем, что уголовное дело еще не было возбуждено, название компании и имена ее четырех учредителей в МВД не назвали.
Мошенники предлагали услуги интернет-биржи и интернет-коммерции с использованием сетевого маркетинга "товаров для здоровья". Так, компания продавала фальшивые жилищные сертификаты на право приобретения по льготной цене недвижимости, находящейся за рубежом. Стоимость бумажки составляла от 1,3 тысячи до 2,6 тысячи долларов. При этом, чем больше граждан привлекал в компанию владелец сертификата, тем больше шансов у него было на приобретение недвижимости. Под видом "товаров для здоровья" продавались "лайф-кард" (якобы защищает от вирусов, в том числе от свиного гриппа), "лайф-чип" (от излучения мобильных телефонов) и "лайф-аква" (для очищения питьевой воды). Кроме того, предлагалось выкупать бизнес-пакеты для последующей продажи по цене 120 долларов. Для получения скидок и бонусов каждому покупателю было необходимо привлечь как можно больше новых клиентов. Собранные средства выводились за рубеж посредством электронных платежных систем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама