Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У главы управления культуры Алматы нашли поддельный диплом

У главы управления культуры Алматы нашли поддельный диплом
Кайрат Кульбаев. Фото с сайта time.kz
Департамент КНБ (ДКНБ) Алматы возбудил уголовное дело в отношении исполняющего обязанности управления культуры Алматы Кайрата Кульбаева, пишет "Время".
По данным пресс-службы ДКНБ Алматы, Кульбаеву инкриминируют использование заведомо подложных документов. Дело было передано в прокуратуру города Алматы для определения подследственности. "Действительно, это уголовное дело было направлено к нам", - подтвердил руководитель пресс-службы прокуратуры Алматы Ермек Рахимбаев. Он добавил, что 19 января прокуратура направила дело Кульбаева в ДВД Алматы, так как такие преступления должны расследовать органы полиции. В пресс-службе ДВД Алматы сообщили, что дело Кульбаева поступило “буквально на днях”. Ведется предварительное расследование. При проверке городских чиновников, спецслужба обнаружила у Кульбаева фальшивый диплом об окончании в 1995 году Казахской государственной академии управления (бывший Нархоз). Уголовное дело было заведено 10 января.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама