Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Убийцам главы МВД Дагестана заплатили 250 тысяч рублей

Убийцам главы МВД Дагестана заплатили 250 тысяч рублей
Глава МВД Дагестана Адильгерей Магомедтагиров. Фото с сайта topnews.ru
"Коммерсанту" стало известно, кто входил в преступную банду, организовавшую убийство главы дагестанского МВД Адильгерея Магомедтагирова, которого застрелили в июне прошлого года. Как стало известно изданию, снайпером оказался прапорщик министерства обороны Андрей Розанов. В состав банды также входили бывший сержант патрульно-постовой службы Абдулмажид Манапов , который подвозил киллера и два военнослужащих-срочника из горнострелковой бригады. Организовал убийство бывший судебный пристав Шамсула Бурзиев. Убийцам он заплатил 250 тысяч рублей (8,3 тысячи долларов). Имя заказчика остается неизвестным.
Манапова и Бурзиева уволили со службы за нарушения. После этого их замечали вместе с солдатами горнострелковой бригады. Манапов занимался тем, что возил военнослужащих на своей машине в Махачкалу. Его супруга Мадина Абакарова сообщила, что его обычно вызывали по сотовому телефону. 16 февраля он уехал и не вернулся. Позже ей сообщили, что мужа арестовали. Абакарова заявила, что ей звонил неизвестный, который сообщил, что ее мужа пытают на допросах электрическим током. Родственники обратились в службу скорой помощи, чтобы проверить эту информацию. Однако выяснилось, что врачей вызвали в СИЗО к Бурзиеву, которому во время допроса стало плохо. Мужчина является инвалидом, у него протез ноги. Родственники задержанных утверждают, что у всех есть алиби и свидетели. Бурзиев и Манапов никогда не участвовали в деятельности бандформирований. Это подтвердили в МВД Дагестана. Однако следователи уверены, что оба "склонны к криминалу". Напомним, Магомедтагирова застрелили 5 июня 2009 года в Махачкале. 24 февраля этого года СКП России сообщил о том, что преступление раскрыто, однако имен злоумышленников не назвал.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама