Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уволили двоих полковников МУРа из-за преступлений сотрудников

Уволили двоих полковников МУРа из-за преступлений сотрудников
Фото из архива Vesti.kz
Два руководителя подразделений Московского уголовного розыска (МУР) были уволены из-за трех своих сотрудников, задержанных по подозрению в похищении людей и вымогательстве, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей Главного управления внутренних дел (ГУВД) Москвы Виктора Бирюкова. "В соответствии с приказом начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева подготовлен приказ об увольнении из органов внутренних дел за слабую организацию работы с подчиненными начальника оперативно-розыскной части (ОРЧ) управления уголовного розыска полковника милиции Вячеслава Якушева и замначальника ОРЧ, начальника 21-го отдела полковника милиции Андрея Сидоренко", - сказал Бирюков.
Ранее представитель Следственного управления СКП РФ по Московской области сообщил, что 22 февраля по решению суда подмосковного города Видное были арестованы трое сотрудников МУРа по подозрению в похищении двух человек и вымогательстве двух миллионов рублей (66,7 тысячи долларов) у их родственников. "В связи с произошедшим начальник ГУВД поручил Управлению собственной безопасности провести проверку деятельности Московского уголовного розыска, в частности, подразделения, где работали задержанные", - добавил Бирюков. Напомним, что три оперативника 21-го отдела МУРа Сергей Сорокин, Максим Чижов и Станислав Болдышев были задержаны 20 февраля в Подмосковье. Известно, что они похитили двух девушек в кафе McDonald's в Троицке. Они были схвачены при передаче части назначенного выкупа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама