Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве задержали подозреваемого в серийных убийствах

В Москве задержали подозреваемого в серийных убийствах
Фото РИА Новости
В Москве задержали подозреваемого в убийстве 13 человек, сообщает Life.Ru. Преступник травил своих жертв психотропным препаратом, а после грабил их. 23-летний Алексей Выговский подозревается в серии разбоев, в результате которых еще 12 человек попали в реанимацию в тяжелейшем состоянии. Им требуется длительное лечение. Многие из отравленных потеряли память.
Как выяснило следствие, на Курском и Казанском вокзалах подозреваемый подсаживался к хорошо одетому человеку или группе людей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленник предлагал им вместе выпить за рождение ребенка, за свой день рождения или же просто попробовать коньяк из своей фляги. В емкости находилась жидкость с большим содержанием сильного нейролептика. Когда человек терял сознание, преступник похищал из карманов жертвы ценные вещи - деньги, сотовые телефоны, портмоне, банковские и транспортные карты. После это он бросал потерпевших. По данным следствия, жертвами Выговского стали еще несколько человек. В связи с этим милиция попросила пострадавших при подобных обстоятельствах обратиться в правоохранительные органы столицы. Напомним, 11 сентября 2009 года в Москве также задержали серийного убийцу, который совершил пять жестоких преступлений. Жертвами преступника были "неблагополучные" горожане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама