Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России в ДТП с участием пьяного участкового погибли два человека

В России в ДТП с участием пьяного участкового погибли два человека
Фото с сайта vsesmi.ru
В Белгородской области в результате дорожной аварии с участием местного участкового, лейтенанта Сергея Киданова погибли два человека. Информация об этом опубликована на официальном сайте регионального УВД.
По данным правоохранительных органов, инцидент произошел 7 февраля в 17.30 по местному времени на автодороге Прохоровка-Скородно. Автомобиль милиционера марки BMW выехал на встречную полосу и столкнулся с "Волгой" ГАЗ-24. В результате ДТП обе пассажирки пострадавшей машины погибли, а ее водитель был ранен. Позже выяснилось, что Киданов управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Вместе с ним в BMW находился заместитель начальника ОВД Прохоровского района Василий Орехов. После инцидента обоих милиционеров уволили из правоохранительных органов. В настоящий момент специальная следственная комиссия занимается выяснением всех обстоятельств аварии. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама