Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По факту убийства главы УВД Махачкалы возбуждено уголовное дело

По факту убийства главы УВД Махачкалы возбуждено уголовное дело
Фото из архива Vesti.kz
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту убийства начальника УВД Махачкалы Ахмеда Магомедова и трех милиционеров, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Следственного управления при прокуратуре (СКП) по Дагестану. Дело возбуждено по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов) и 222 (незаконные приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов) УК РФ. Оно принято к производству Главным следственным управлением по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам.
Автомобиль "Волга", в котором находился Магомедов, и сопровождавший его автомобиль "Лада-Приора" были обстреляны примерно в 22.00 по московскому времени в Махачкале на проспекте Акушинского в районе дома 29. В результате нападения, помимо начальника УВД Махачкалы, погибли сопровождавшие его милиционеры и водитель. По мнению следствия, покушение связано с профессиональной деятельностью Магомедова. На главу УВД Махачкалы уже неоднократно совершались нападения, причем одно из них произошло в том же месте, где он и был убит. Руководство СКП России направило в Дагестан опытных криминалистов центрального аппарата Следственного комитета, которым поставлена задача оказать практическую помощь в установлении обстоятельств произошедшего.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама