Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

К убийству Сулима Ямадаева оказался причастен казах

К убийству Сулима Ямадаева оказался причастен казах
Сулим Ямадаев. Фото РИА Новости Руслан Вахаев
Дубайская полиция выявила причастность к убийству экс-командира батальона "Восток" Сулима Ямадаева человека казахской национальности, сообщает РИА Новости. Как рассказал следователь Хасан аль-Мутава, некий казах по имени Кингиз, который проживал на вилле в районе Джумейры (ОАЭ), хранил у себя портфель с пистолетом. Именно из него 28 марта 2008 года на автопарковке того же района был застрелен Ямадаев. Со слов следователя, иранец Махди Лорния, который проходит по данному делу, дал следующие показания на допросе. Во время визита чеченской делегации во главе с президентом республики Рамзаном Кадыровым в ОАЭ Лорния встретился с членом делегации депутатом Госдумы Адамом Делимхановым. Затем оба поехали к жилому комплексу Джумейра, где произвели обследование территории парковки.
Перед отъездом Делимханов передал Лорнии портфель с золотым пистолетом внутри. "Он приказал Лорнии хранить портфель у себя и ждать звонка", - поведал следователь суду. Сам Лорния, который одно время работал лично на президента Кадырова, отдал портфель на хранение Кингизу. Дубайская полиция обвиняет Лорнию в участии в планировании и подготовке убийства, а также в хранении оружия. Однако главным организатором преступления, по словам Лорнии, является именно Делимханов. Лорния вместе с другим обвиняемым про делу таджикистанцем Махсуджоном Исматовым находится в центральной дубайской тюрьме. Следующее заседание суда, на котором выступит защита обвиняемых, состоится 25 февраля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама